RU53
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

южн.

754мм 83%
Подробнее
USD 78,03
EUR 88,89
Город Завершился конкурс на самое страшное огородное пугало

Завершился конкурс на самое страшное огородное пугало

В Новгородской области завершился первый региональный конкурс на самое страшное огородное пугало.
Как сообщает РИА «Новости», конкурс проходил в течение трех месяцев, он был организован региональным еженедельником «Время новгородское».
Победительницей конкурса на самое страшное пугало жюри признало жительницу деревни Полосы Галину Осипову. Она установила в огороде двухметровое бородатое пугало, которое, по словам сотрудников еженедельника, «способно своим видом отпугнуть не только птиц, но и воров». За победу в конкурсе редакция наградила Галину Осипову набором поливочных шлангов.
Второе и третье места жюри присудило пугалам, установленным на огородах Надежды Комлевой (город Пестово) и Ирины Степановой (поселок Парфино).
По словам Валерия Таганского, кроме новгородских огородников, в первом региональном конкурсе на самое страшное пугало участвовали жители Санкт-Петербурга, имеющие дачи в Новгородской области.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.