Город Участковым и сотрудникам ППС предоставят коммунальные льготы

Участковым и сотрудникам ППС предоставят коммунальные льготы

23 марта коллегия администрации города поддержала предложение мэра Николая Гражданкина о предоставлении 50-процентной льготы по оплате за жилищно-коммунальные услуги участковым инспекторам и сотрудникам патрульно-постовой службы УВД города.
Как сообщает ИА «Великий Новгород.ру», если предложение коллегии утвердит городская дума, заседание которой состоится 25 марта, льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг новгородские милиционеры получат с 1 апреля нынешнего года.
По подсчетам специалистов, с введением льготы городской бюджет недосчитается более 500 тыс. рублей. Администрация города, тем не менее, продолжает принимать меры для стимулирования работы правоохранительных органов и укрепления их рядов, что дает положительный эффект: в 2003 году и начале нынешнего в Великом Новгороде наметилась тенденция сокращения преступности (особенно уличной), повышается раскрываемость преступлений.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.