Город Паводковые воды угрожают затоплением населенным пунктам

Паводковые воды угрожают затоплением населенным пунктам

В Новгородской области паводковые воды угрожают затоплением населенным пунктам Взвад Старорусского района и Пролетарий (Новгородский район).
Вода поднявшегося озера Ильмень в понедельник вплотную подступила к поселкам. По словам специалистов, озеру осталось подняться всего на несколько сантиметров, и начнется подтопление жилых домов.
На окраине поселка Пролетарий сооружаются деревянные настилы, чтобы дать возможность жителям добираться до своих домов.
Согласно данным управления МЧС по Новгородской области, кроме озера Ильмень в течение минувших суток рост уровня воды наблюдался также на реках Волхов, Ловать, Пола и Шелонь, передает РИА «Новости».

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.