Город Задержан чеченский боевик

Задержан чеченский боевик

В Новгородской области сотрудники ФСБ задержали активного члена бандитской группы, действовавшей в Шалинском районе Чеченской республики. Как сообщили в четверг РИА «Новости» в группе общественных связей Новгородского областного управления ФСБ России, в одном из районов области в ходе операции по подозрению в террористической деятельности был задержан житель Чечни, имя которого не раскрывается в интересах следствия.
«Бандгруппа, членом которой являлся задержанный, действовала в районе населенного пункта Автуры», – пояснили в Новгородском управлении ФСБ. По его данным, летом минувшего года задержанный, который уже этапирован в Чечню, принимал активное участие в вооруженных нападениях на Автуры. В результате погибли ряд сотрудников правоохранительных органов Чечни.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.