Город Угроза взрыва вокзала оказалась ложной

Угроза взрыва вокзала оказалась ложной

Сотрудники правоохранительных и спасательных служб Великого Новгорода завершили работы по поиску взрывного устройства в помещениях новгородского автовокзала. Сообщение о том, что автовокзал заминирован, на пульт оперативных служб города поступило 13 апреля в 20.15 мск. К месту происшествия немедленно выехали сотрудники силовых и спасательных служб. Все люди, находившиеся на тот момент на территории вокзала, были эвакуированы, вход на сам автовокзал перекрыт.
Как сообщил НовгородИнформ.Ру оперативный дежурный городского МЧС, никаких взрывоопасных предметов в ходе проверки территории найдено не было, как полагают спасатели, «не исключено, что это была заведомо ложная тревога».

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.