RU53
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+19°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +18

5 м/c,

южн.

749мм 88%
Подробнее
USD 78,02
EUR 88,76
Город Члены семьи нового мэра Боровичей стали депутатами

Члены семьи нового мэра Боровичей стали депутатами

В Боровичах (Новгородская область) подведены окончательные итоги голосования по выборам в органы местного самоуправления, которые состоялись в минувшее воскресенье, 9 октября. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в территориальной избирательной комиссии Боровичского района, серьезных нарушений в день голосования в районе зафиксировано не было. Главой Боровичей - одного из крупнейших промышленных центров Новгородской области - был избран частный предприниматель, депутат Новгородской областной Думы Александр Костюхин, который набрал 11 429 голосов избирателей (56,65%), за его основного соперника на выборах, начальника Боровичского РОВД Владимира Лаврова высказались 4 354 человека (21,58%).

Супруга избранного главы Боровичей Марина Костюхина и его сын Алексей стали депутатами Совета депутатов Боровичского городского поселения первого созыва.

ИА REGNUM

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.