RU53
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

752мм 98%
Подробнее
USD 78,03
EUR 88,89
Город Новгородцы смогут спокойно приватизировать свои квартиры до 1 января 2007 года

Новгородцы смогут спокойно приватизировать свои квартиры до 1 января 2007 года

Записаться на приватизацию квартиры можно в любое время. Об этом 3 ноября сообщил на брифинге первый заместитель главы администрации Великого Новгорода Евгений Кузиков. Как сообщили «НовгородИнформ.Ру» в пресс-службе мэрии, Е.Кузиков отметил, что для этого в здании администрации города по ул. Большая Власьевская, 4 организована самозапись. В работе отдела по недвижимости КУМИ временно был перерыв с связи с тем, что это структурное подразделение преобразовано в муниципальное учреждение «Муниципальная служба по работе с недвижимостью по Великому Новгороду». Изменения вызваны требованиями федерального законодательства. «Муниципальная служба по работе с недвижимостью по Великому Новгороду» будет заниматься вопросами приватизации жилья, чем раньше занимался отдел, существовавший в структуре КУМИ.

Евгений Кузиков подчеркнул, что в соответствии с Жилищным кодексом, срок бесплатной приватизации жилья завершится 1 января 2007 года.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.