RU53
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+24°

ясная погода, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

ю-в.

751мм 65%
Подробнее
USD 78,03
EUR 88,89
Город Новгородские школы получат 15 автобусов

Новгородские школы получат 15 автобусов

15 школьных 20-местных автобусов КАВЗ-3976 доставлены в Новгородскую область. Они приобретены за счет средств областного бюджета и будут направлены в 15 районов. Стоимость каждого составляет 503 тыс. 600 рублей. Как сообщили «НовгородИнформ» в пресс-службе областной администрации, поставки осуществило ООО «Скат-Плюс» (Санкт-Петербург), выигравшее конкурс на размещение областного заказа на поставку транспортных средств для образовательных учреждений.

В 2003 году Новгородская область впервые получила большую партию таких транспортных средств (22 единицы). В 2005 году были поставлены еще 8. Все они, включая и нынешние, соответствуют государственным стандартам транспортного обслуживания сельских школьников. В рамках национального проекта за счет федеральных средств планируется в этом году приобрести еще 5 таких автобусов для региона.

Торжественная передача автобусов образовательным учреждениям состоится 17 апреля в 13.00 мск в Великом Новгороде на пл. Победы-Софийской.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.