RU53
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+27°

ясная погода, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

южн.

749мм 55%
Подробнее
USD 78,02
EUR 88,76
Город В Новгородской области проживает более 60 тысяч участников Великой Отечественной войны

В Новгородской области проживает более 60 тысяч участников Великой Отечественной войны

В Новгородской области начались мероприятия, приуроченные к 61-й годовщине Победы. Так, сегодня, 5 мая, заместитель председателя новгородской областной Думы Сергей Фабричный побывает в поселке Крестцы, где примет участие в торжественном вечере, посвященном этой великой дате. Как сообщили «НовгородИнформ» в информационном отделе Думы, Сергей Юрьевич поздравит ветеранов войны и тружеников тыла, а также всех жителей поселка Крестцы с Днем Победы.

Также сегодня в Великом Новгороде прошли торжественные мероприятия у мемориала Победы. Здесь были открыты мемориальные доски с обновленным поименным списком защитников города, чей прах покоится у стен древнего Кремля. Кроме того, состоялась церемония возложения венков и цветов на Рождественском кладбище. В церемонии открытия мемориальных плит примут участие ветераны Великой Отечественной войны, представители органов власти, военнослужащие, кадеты.

По данным областного совета ветеранов, в регионе в настоящее время проживает 60 тысяч 390 участников и инвалидов Великой Отечественной войны.

«НовгородИнформ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.