RU53
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

зап.

754мм 83%
Подробнее
USD 78,70
EUR 89,63
Город Компания Pfleiderer AG открывает новое производство в Новгородской области

Компания Pfleiderer AG открывает новое производство в Новгородской области

Сегодня, 8 сентября, губернатор Новгородской области Михаил Прусак принял участие в открытии завода по производству древесно-стружечных плит на площадке ООО «Флайдерер» в деревне Подберезье Новгородского района. Как сообщили «НовгородИнформ» в пресс-службе областной администрации, компания Pfleiderer AG имеет в данный момент на европейском рынке одиннадцать, а в Северной Америке восемь заводов, специализирующихся на изготовлении материалов для мебельной промышленности и оборудования.

В настоящее время крупнейшим польским инвестиционным проектом в России является строительство завода в Новгородской области. Завод будет производить необработанные древесностружечные плиты (ДСП) для изготовления мебели и ламинированные плиты. Его производственная мощность составляет 500 тысяч кубометров плит в год (годовой оборот около 80 миллионов евро).

ООО «Флайдерер» было зарегистрировано в январе 2003 года. В 2004 году началось строительство завода по производству ДСП. Объем инвестиций составил более 90 млн евро.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.