RU53
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

южн.

761мм 51%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
Город Участились случаи краж на новгородских пляжах

Участились случаи краж на новгородских пляжах

Участились случаи краж на новгородских пляжах | 53.ruУчастились случаи краж на новгородских пляжах | 53.ru

В Новгородской области участились случаи краж на пляжах, совершенных во время купания отдыхающих, об этом пишет ИА «Великий Новгород.ру» со ссылкой на пресс-службу УВД по Новгородской области.

Палящее солнце, свежий воздух, шум воды расслабляют уставших от повседневных забот отпускников, усыпляя их внимание и бдительность. К сожалению, этим успешно пользуются пляжные воришки.

Так, 16 июля в Старой Руссе у 13-летнего подростка, пока он купался в реке Полисть, на берегу был похищен сотовый телефон Nokia 5310. Мальчик на короткое время оставил свои вещи без присмотра, но и этого времени хватило злоумышленнику, чтобы прибрать к рукам чужое добро. Непредусмотрительность отпрыска стоила его родителям девяти с лишним тысяч рублей.

И такие случаи, к сожалению, не редкость. Сотовые телефоны, коммуникаторы, кошельки, ювелирные украшения, часы, дорогая одежда и обувь – вот неполный список того, что могут оставлять на берегу люди. А когда на пляже полным полно посторонних, найти злоумышленника почти невозможно.

Чтобы избежать неприятностей, связанных с кражами ценных вещей, УВД по Новгородской области настоятельно рекомендует всем отдыхающим не оставлять эти вещи без присмотра при посещении пляжа.

Ульяна Заводова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.