RU53
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+24°

ясная погода, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

760мм 55%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город У жителей области появятся единые социальные карты

У жителей области появятся единые социальные карты

В Новгородской области в ближайшее время собираются внедрять единую социальную карту жителя области. Этот проект на первом этапе будет реализован в Хвойнинском районе. В его реализации примет участие ОАО «Северо-Западный Телеком». Проект является частью государственной программы, предусматривающей развитие электронного денежного оборота, и имеет для Новгородской области не только важное социальное, но и огромное экономическое значение. Его цель – поднять на более высокий уровень весь спектр банковских и социальных услуг, оказываемых населению.

Как сообщили корреспонденту ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре ОАО «СЗТ», основную роль во внедрении единой социальной карты выполняет Новгородское отделение №8629 Сбербанка России. ОАО «СЗТ» выступает в качестве партнера по реализации проекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.