RU53
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

ю-в.

761мм 49%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город Детский лагерь в Новгородской области закрыт пожарными

Детский лагерь в Новгородской области закрыт пожарными

В Пестовском районе Новгородской области приостановлена деятельность детского оздоровительного лагеря «Дружба» из-за нарушений требований пожарной безопасности. Как сообщили сегодня, 6 мая, ИА REGNUM в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Новгородской области, лагерь, расположенный в деревне Охона, закрыт на 30 суток постановлением Пестовского районного суда.

В детском учреждении выявлены многочисленные нарушения правил пожарной безопасности: в нескольких зданиях лагеря не отремонтированы отопительные печи, отсутствуют планы эвакуации, автоматическая пожарная сигнализация находится в нерабочем состоянии, отсутствуют огнетушители и знаки пожарной безопасности. Государственным инспектором Пестовского района по пожарному надзору составлен протокол об административном правонарушении, деятельность лагеря приостановлена на 30 суток. По словам судебных приставов, руководство лагеря в ближайшее время планирует начать устранять недостатки, чтобы подготовиться к заезду детей в июне этого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.