RU53
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

с-з.

762мм 90%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город В Великом Новгороде золотые и серебряные медали вручат 131 выпускнику

В Великом Новгороде золотые и серебряные медали вручат 131 выпускнику

В Великом Новгороде сегодня, 21 июня, состоится церемония вручения выпускникам золотых и серебряных медалей. По информации ИА REGNUM, медалистов, их учителей и родителей поздравит мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев.

По данным городского комитета по образованию, в этом году в Великом Новгороде 131 выпускник-медалист. Золотые медали получат 87 человек и 44 – серебряные. Наибольшее количество медалистов в гимназии №2 – 23 выпускника, из них 18 – «золотые»; по 12 медалистов – в гимназии №4 и в школе-комплексе «Гармония»; по восемь медалистов подготовлено в школах №31 и №34.

Из 17 выпускников, получивших на ЕГЭ максимальный балл, – 13 медалистов. При этом выпускница школы-комплекса «Гармония» Наталья Лянгасова получит золотую медаль, имея три наивысших результата на ЕГЭ: 100 баллов – по литературе, 100 баллов – по русскому языку, 97- по английскому языку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.