RU53
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+23°

пасмурно, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

вос.

760мм 66%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
Город В Великом Новгороде обсудят, как снизить спрос на наркотики

В Великом Новгороде обсудят, как снизить спрос на наркотики

В Великом Новгороде сегодня, 15 сентября, открывается международная конференция на тему «Профилактика наркозависимости: Как снизить спрос на наркотики?». Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре администрации Великого Новгорода, конференция организована при поддержке некоммерческого объединения «Европейские города против наркотиков» (ECAD).

В течение двух дней специалисты обсудят российский и международный опыт организации профилактики наркомании в молодежной среде, а также перспективы сотрудничества между городами – членами ECAD.

Напомним, Великий Новгород является членом международной организации «Европейские города против наркотиков» (ECAD) с 2000 года. В 2005–2008 гг был реализован совместный проект «Взаимодействие – наш город без наркотиков» при финансовой поддержке Шведского агентства международного развития (SIDA).

В 2010 году за значительный вклад в борьбу по предотвращению распространения наркотиков, организацию комплексной работы по созданию здоровой городской среды и популяризации здорового образа жизни Великий Новгород стал первым российским городом, получившим специальный приз ECAD.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.