RU53
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

768мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город На профилактику преступности в 2012 году направят 38 млн рублей

На профилактику преступности в 2012 году направят 38 млн рублей

В Новгородской области утверждена областная целевая программа «Профилактика правонарушений в области на 2012 год». Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре областной администрации, постановление об этом подписал вице-губернатор – руководитель аппарата Василий Тилинин.

Цель программы – дальнейшее совершенствование многоуровневой системы профилактики правонарушений в области, консолидации усилий всех субъектов профилактики правонарушений, общественных объединений и населения в борьбе с преступностью. В числе задач программы – снижение общего числа регистрируемых преступлений, в том числе совершаемых на улицах; повышение эффективности борьбы с организованной преступностью; снижение удельного веса преступлений; совершенных ранее судимыми гражданами; усиление контроля за миграционными потоками.

Программа будет финансироваться из средств областного бюджета. Общий объем финансирования составляет более 38 млн рублей. В частности, предусматривается выделение средств на приобретение аппаратуры для внедрения аппаратно-программного комплекса «Безопасный регион (город, поселок)» в целях обеспечения безопасности населения области в общественных местах и на улицах, комплексов «Автоураган» для обеспечения эффективного контроля за транспортными потоками и т.д.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем