RU53
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

3 м/c,

зап.

760мм 54%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город Новгородских полицейских заставят пересдать правила дорожного движения

Новгородских полицейских заставят пересдать правила дорожного движения

По решению начальника Управления МВД России по Новгородской области Анатолия Якунина все сотрудники органов внутренних дел области, имеющие личные автомобили, сдадут зачеты по знанию правил дорожного движения. Как сообщили сегодня, 11 ноября, ИА REGNUM в пресс-службе УМВД, такое решение принято руководителем управления с целью исключения нарушений правил дорожного движения и повышения уровня водительской дисциплины.

Поводом к его принятию стало ДТП в Шимском районе Новгородской области 10 ноября, когда отметивший профессиональный праздник сотрудник полиции на трассе Шимск–Невель сбил 18-летнюю девушку-пешехода.

Девушка (по данным ряда СМИ, она была беременной и потеряла ребенка) с серьезными травмами госпитализирована в Новгородскую областную больницу. Виновник ДТП, медицинское освидетельствование которого показало, что он находился за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии, уволен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.