RU53
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

768мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Новгородская полиция выявила незаконную автозаправку

Новгородская полиция выявила незаконную автозаправку

Сотрудники УМВД России по Новгородской области совместно с представителями прокуратуры Новгородского района выявили незаконную заправочную станцию в деревне Пахотная горка Новгородского района, передает ИА REGNUM.

Факты противоправной деятельности в сфере незаконной реализации нефтепродуктов были выявлены еще осенью 2011 года, после чего подозреваемый был привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 9.1 КоАП РФ и оштрафован на две тысячи рублей.

Однако нарушитель продолжил свою противоправную деятельность. В январе 2012 года в управление экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД области поступила новая информация о возобновлении им незаконной деятельности по реализации нефтепродуктов. В ходе осмотра места происшествия сотрудниками новгородской полиции совместно с представителями прокуратуры было изъято около 5,5 тонны горюче-смазочных материалов, черновые записи, подтверждающие учет нефтепродуктов и его реализацию.

По результатам проверки Новгородским межрайонным Следственным отделом СУ СК Российской Федерации по Новгородской области в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью1 статьи 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Расследование продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем