RU53
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+4°

пасмурно, дождь

ощущается как 0

4 м/c,

вос.

753мм 92%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Пенсионный фонд начинает работу в социальных сетях

Пенсионный фонд начинает работу в социальных сетях

Пенсионный фонд начинает активную работу по взаимодействию с гражданами в социальных сетях и сервисах интернет-блогов. Теперь пользователи Интернета могут получать новости от ПФР удобным для себя способом, задать свои вопросы и оперативно получить ответ.

Так, в блоге ПФР на площадке LiveJournal регулярно размещается информация об основных событиях, связанных с пенсионной системой России, а также информационные и разъяснительные материалы о работе ПФР и его региональных отделений. Для удобства пользователей основные новости и ссылки на материалы дублируются на страницах ПФР в социальных сетях Twitter и Facebook.

На канале ПФР на сайте YouTube представлены видеоролики, посвященные пенсионной системе, рассказывающие о ПФР и показывающие важность заблаговременной работы со своими пенсионными накоплениями.

Напомним, что на официальном сайте Пенсионного фонда есть возможность направить вопросы, жалобы и пожелания в онлайн приемную ПФР. Также здесь можно подписаться на RSS-ленту и оперативно получать уведомления о последних новостях ПФР и изменениях в пенсионной системе. Для чтения RSS ленты необходимо установить специальную программу или расширение для браузера, отмечает Osradio.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем