RU53
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

766мм 95%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Новгородский молодежный парламент возглавил Артур Григорян

Новгородский молодежный парламент возглавил Артур Григорян

Молодежный парламент при Новгородской областной думе пятого созыва возглавил директор областного Дома молодежи Артур Григорян. Как передает ИА REGNUM, Григорян был избран председателем Молодежного парламента на его первом заседании в новом составе 14 марта.

В состав парламента вошли 29 человек. Заместителями председателя стали студент пятого курса Новгородского государственного университета Иван Антонов и предприниматель Елена Насатович. В составе парламента также созданы три комиссии: по труду и содействию молодежного предпринимательства, по социальной политике, по локальному правотворчеству.

Председатель Новгородской областной думы Елена Писарева, которая провела первое заседание молодежного парламента, заявила, что деятельность парламента не должна быть формальной. Председатель комитета образования, науки и молодежной политики Новгородской области Анатолий Осипов предложил молодежному парламенту включиться в работу по разработке стратегии молодежной политики на территории Новгородской области и законопроекта о молодежи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем