RU53
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

769мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город За хранение наркотиков гражданина Украины выдворили на родину

За хранение наркотиков гражданина Украины выдворили на родину

Новгородские судебные приставы 18 июля по решению суда принудительно отправили на родину гражданина Украины. Как передает ИА REGNUM, житель Киева, проживавший в Великом Новгороде около трех месяцев без регистрации на территории региона, был задержан в начале июня сотрудниками наркоконтроля.

«При себе у гражданина был пакетик массой 0,423 грамма с запрещенным психотропным веществом – фенметразином. Как пояснил киевлянин, конверт с порошком он получил на почте. Согласно части 2 статьи 6.8 КоАП РФ незаконное хранение наркотических веществ без цели сбыта иностранным гражданином влечет наложение штрафа или административный арест на срок до 15 суток и административное выдворение за пределы России», – сообщили в пресс-службе УФССП.

Суд также учел то обстоятельство, что задержанный не желает самостоятельно выехать за пределы РФ. Гражданина Украины суд признал виновным в совершении административного правонарушени и назначил наказание в виде административного выдворения за пределы Российской Федерации. Вчера, 18 июля, он принудительно был отправлен на родину рейсом Санкт-Петербург–Киев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем