RU53
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

южн.

761мм 51%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
Город В Новгородской области автомобиль съехал в кювет, погибли двое

В Новгородской области автомобиль съехал в кювет, погибли двое

Уважаемые читатели сайта 53.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Новгороде или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В результате дорожно-транспортного происшествия в Старорусском районе Новгородской области погибли два человека. Как сообщили ИА REGNUM в областном управлении ГИБДД, авария произошла 30 июля в 6:30 на девятом километре автодороги Старая Русса–Взвад у деревни Отвидно.

«Водитель автомобиля ВАЗ-21074 не справился с управлением и съехал в кювет, автомобиль опрокинулся», – сообщили в управлении ГИБДД. На месте ДТП скончались два человека: 39-летний водитель и его 44-летняя пассажирка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.