RU53
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

южн.

768мм 74%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Великом Новгороде активизировались вандалы

В Великом Новгороде активизировались вандалы

Правоохранительные органы должны усилить свою работу в Великом Новгороде, где в последние дни участились случаи вандализма. По информации ИА REGNUM, об этом мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев заявил сегодня, 13 сентября, на аппаратном совещании в администрации.

Утром работники «Городского хозяйства» обнаружили, что неизвестные обрушили в ров у Новгородского кремля все кашпо с цветами, размещенные на мостике перед входом в кремль. Кроме того, вчера стало известно, что вандалы повредили скейт-площадку в парке 30-летия Октября.

«Нет слов от такой наглости, которую, видимо, разогревает чувство безнаказанности. И эти случаи вандализма регулярные: кашпо каждую неделю у подземного перехода воруют, у Ганзейского фонтана и деревья и фонари ломали, стены разрисовывают, в Юрьево комплекс детский недели не простоял. Думаю, правоохранительным органам есть где усилить свою работу в городе», – заявил мэр Юрий Бобрышев.

Отметим, что 15 сентября в Великом Новгороде пройдет общегородской субботник по санитарной очистке и благоустройству города. Субботник проводится в рамках всероссийской уборки «Сделаем!» и в канун празднования в Великом Новгороде 1150-летия зарождения российской государственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем