RU53
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

вос.

756мм 66%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город ГИБДД с 1 сентября требует штамп в ПТС об утилизационном сборе

ГИБДД с 1 сентября требует штамп в ПТС об утилизационном сборе

Российская Госавтоинспекция не будет ставить транспорт на учет без отметки об утилизационном сборе в паспорте (ПТС) автомобиля. Отметки должны быть в обязательном порядке заверены подписью чиновника, печатью организации-изготовителя или личной номерной пе

Российская Госавтоинспекция не будет ставить транспорт на учет без отметки об утилизационном сборе в паспорте (ПТС) автомобиля. По информации агентства Interfax, об этом сообщил начальник Управления ГУОБДД МВД РФ Александр Борисов.

«При проведении регистрационных действий с транспортнымисредствами категорий В, С и D, на которые ПТС выданы начиная с 1 сентября 2012 года таможенными органами или организациями-изготовителями транспортных средств, сотрудники ГИБДД осуществляют контроль за наличием в графе «Особые отметки» данных об уплате утилизационного сбора или его неуплате», – сказал Борисов в пятницу журналистам.

По его словам, отметки должны быть в обязательном порядке заверены подписью чиновника, печатью организации-изготовителя или личной номерной печатью сотрудника таможни, выдавшего ПТС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем