RU53
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

763мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Из-за поджогов домов полиция усилит патрули в частном секторе Новгорода

Из-за поджогов домов полиция усилит патрули в частном секторе Новгорода

В Великом Новгороде возбуждено уголовное дело по фактам возгораний хозяйственных и жилых построек на улицах Морозовской и Целинной. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе УМВД России по Новгородской области, уголовное дело по статье 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества) было возбуждено следственным управлением УМВД России по Великому Новгороду по результатам проверок после публикациях в новгородских СМИ, вызвавших широкий общественный резонанс.

«Раскрытие данных преступлений и их расследование находится на контроле у начальника городского УМВД», – сообщили в пресс-службе. В связи с происшествиями городская полиция разыскивает свидетелей и очевидцев возгораний в частном секторе на Морозовской и Целинной. Одновременно с расследованием уголовного дела принято решение об организации дополнительного патрулирования этого района патрульно-постовой службой.

По информации новгородских СМИ, возгорания в частном жилом секторе в районе улиц Морозовской и Целинной начались в августе. В ночь на 1 сентября здесь за одну ночь произошли сразу три возгорания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем