RU53
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

вос.

762мм 53%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город Власти требуют достроить жилой дом для ветеранов к середине октября

Власти требуют достроить жилой дом для ветеранов к середине октября

Строительство жилого дома для ветеранов Великой Отечественной войны в районе Кречевицы Великого Новгорода находится на контроле администрации Новгородской области. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре администрации, об этом шла речь на совещании под председательством заместителя главы администрации области Арнольда Шалмуева.

На совещании обсуждались вопросы комплексного освоения земельных участков Борковского сельского поселения Новгородской области и завершения строительства жилого дома для ветеранов Великой Отечественной войны в Великом Новгороде.

«В соответствии с ранее достигнутой договоренностью на совещании было принято решение разработать проект планировки территории на земельном участке в деревне Сидорково Борковского сельского поселения с целью проведения инженерных коммуникаций и дальнейшей комплексной застройки территории данного участка», – сообщили в пресс-центре.

Что касается введения в эксплуатацию 21-квартирного дома для ветеранов Великой Отечественной войны в Кречевицах, исполнительной властью региона поставлена задача перед компанией-застройщиком: завершить все строительные работы к середине октября текущего года.

Напомним, ранее окончание строительных работ на этом объекте намечалось на конец мая 2012 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.