RU53
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+24°

ясная погода, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

ю-в.

751мм 65%
Подробнее
USD 78,03
EUR 88,89
Город Отмененные пригородные поезда заменили автобусами

Отмененные пригородные поезда заменили автобусами

Отмененные пригородные поезда заменили автобусами | 53.ruОтмененные пригородные поезда заменили автобусами | 53.ru

В Новгородской области в связи с капитальным ремонтном железнодорожного пути отменены все поезда на участке Рогавка–Великий Новгород. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре администрации со ссылкой на информацию областного комитета транспорта, поезда отменены с 24 октября 2012 года по 25 апреля 2013 года.

«Администрацией области в связи с отменой ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» ряда пригородных пассажирских поездов (в том числе на направлении Рогавка–Великий Новгород) принимаются меры по переключению пассажиропотока с пригородного железнодорожного транспорта на автомобильный транспорт общего пользования», – отметили в комитете.

Так, с 24 октября силами ООО «Межмуниципальное ПАТП-1» организован дополнительный автобусный маршрут №157А сообщением поселок Тесово-Нетыльский–Великий Новгород (с заездом в поселок Кересть и остановкой «Троллейбусное депо» в Великом Новгороде).

«Первые статистические наблюдения показали, что маршрут востребован жителями Новгородской области. С 24 по 30 октября автобусами этого маршрута было перевезено в Великий Новгород 105 пассажиров из поселка Тесово-Нетыльский и 30 пассажиров из Керести, а из Великого Новгорода в обратном направлении – 63 пассажира», – сообщили в комитете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.