RU53
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

768мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Начальник новгородской колонии проштрафился на размещении заказов

Начальник новгородской колонии проштрафился на размещении заказов

Начальник исправительной колонии №7 (п. Панковка) оштрафован на шесть тысяч рублей за нарушение законодательства о размещении заказов, говорится в релизе УФАС по Новгородской области. Рассмотрение двух административных дел в отношении начальника ФКУ ИК-7 по факту нарушения им законодательства о размещении заказов, состоялось 4 февраля 2013 года.

«В 2012 году ФКУ ИК-7 размещались государственные заказы путем запросов котировок на поставку порошковой краски (март 2012 года) и молока пастеризованного питьевого (апрель 2012 года). В извещениях о проведении указанных запросов котировок неправомерно был сокращен срок окончания подачи котировочных заявок на один день, что лишило участников размещения заказов принять участие в указанных запросах котировок в течение установленного законодательством срока», – сообщает управления ФАС.

Результатом рассмотрения дел стало привлечение начальника исправительной колонии №7 к административной ответственности в виде двух штрафов в размере трех тысяч рублей по каждому из дел, передает ИА «Великий Новгород.ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем