RU53
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+7°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

745мм 89%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Город Всех замов новгородского губернатора предупредили о сокращениях

Всех замов новгородского губернатора предупредили о сокращениях

Всех заместителей губернатора Новгородской области предупредили о сокращении должностей в связи с формированием регионального правительства, которое начнет работу в регионе с 1 мая 2013 года. Как сообщает ИА REGNUM, об этом сегодня, 11 апреля, на брифинге заявил заместитель главы администрации Новгородской области Алексей Костюков.

«Все мы, заместители губернатора, предупреждены о сокращении наших должностей. Это предупреждение истекает 1 мая. В связи с этим губернатором может быть принято решение о назначении на вновь образованную должность заместителя губернатора, либо об увольнении в связи с сокращением должностей», – сообщил Костюков. Он подчеркнул, что это – прерогатива губернатора, как и объявление структуры и состава правительства Новгородской области.

По словам вице-губернатора, в правительство, которое возглавит глава региона, также войдут его заместители и руководители департаментов. Из 26 нынешних органов исполнительной власти региона останутся 25 (комитет туризма объединят с комитетом культуры в департамент культуры и туризма), в том числе 12 департаментов, 11 комитетов и два управления. В департаменты будут преобразованы все нынешние комитеты экономического блока и ряд отраслевых, курирующие деятельность основных бюджетных отраслей (в частности, здравоохранения, образования, культуры и туризма, физической культуры и спорта).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем