RU53
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

769мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город На Новгородчине расследуют гибель подмосковного полицейского в ДТП

На Новгородчине расследуют гибель подмосковного полицейского в ДТП

Уважаемые читатели сайта 53.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Новгороде или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В Новгородской области идет доследственная проверка по факту гибели подмосковного полицейского в ДТП.

Инцидент произошел вчера, 9 июня, в четыре часа утра, сообщили «Российской газете» в пресс-службе регионального следственного управления. На 472-м километре трассы «Россия» в Новгородской области автомобиль Kia Ceed столкнулся с полуприцепом грузовика Scania.

Водитель Kia – 24-летний дознаватель отдела дознания УМВД России по городскому округу Химки Московской области – погиб на месте происшествия. Двое пассажиров легкового автомобиля серьезных повреждений не получили.

Сейчас следователи проверяют все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем