RU53
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

762мм 77%
Подробнее
USD 84,54
EUR 97,51
Город Полиция устанавливает причины разлива нефти в Батецком районе

Полиция устанавливает причины разлива нефти в Батецком районе

Сотрудники новгородской полиции устанавливают причины разлива нефти из нефтепровода в Батецком районе. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе управления МВД России по Новгородской области, разлив нефтепродуктов был обнаружен 5 октября на 40 км автодороги Новгород–Луга близ деревни Остров.

«На данный момент протечка в нефтепроводе устранена. Площадь разлива нефти – около 100 кв. метров. Нефтепутепровод пролегает в лесном массиве в 150 метрах от автодороги. Угроз населению и попадания нефти в водоемы нет», – сообщили в УМВД.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа полиции, которая устанавливает причины и обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.