RU53
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

южн.

767мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В развитие лесного хозяйства Новгородской области вложат 6 млрд рублей

В развитие лесного хозяйства Новгородской области вложат 6 млрд рублей

На реализацию государственной региональной программы «Развитие лесного хозяйства Новгородской области на 2014–2020 годы» направят более 5,4 млрд рублей, сообщает Interfax со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Проект документа был представлен и принят на заседании правительства в четверг. Он разработан на основании госпрограммы РФ «Развитие лесного хозяйства на 2013–2020 годы», утвержденной правительством России в декабре прошлого года. Программа направлена на создание условий для рационального использования лесов, сокращение их потерь от пожаров и незаконных рубок, повышение эффективности управления лесным хозяйством и объемов платежей в бюджет от использования лесного фонда.

Документ содержит четыре подпрограммы: «Охрана и защита лесов», «Обеспечение использования лесов», «Воспроизводство лесов», «Обеспечение государственного управления в сфере лесного хозяйства и лесной промышленности». Их финансовым обеспечением станут субвенции из федерального бюджета – 2,5 млрд рублей, средства бюджета региона – 384,1 млн рублей, средства внебюджетных источников – 2,5 млрд рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем