RU53
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

вос.

762мм 63%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город В деревне Оксочи вспомнили жертв пожара в психоневрологическом интернате

В деревне Оксочи вспомнили жертв пожара в психоневрологическом интернате

В деревне Оксочи вспомнили жертв пожара в психоневрологическом интернате | 53.ruВ деревне Оксочи вспомнили жертв пожара в психоневрологическом интернате | 53.ru

В Маловишерском районе Новгородской области вчера, 18 декабря, прошли памятные мероприятия, посвященные жертвам пожара в психоневрологическом интернате «Оксочи», который унес жизни 37 человек. Как сообщает ИА REGNUM, в храме деревни Оксочи прошла божественная литургия, после чего в деревне Лука состоялось освящение памятного креста и заупокойная лития по жертвам трагедии.

Напомним, пожар в Маловишерском психоневрологическом интернате «Оксочи» произошел в ночь на 13 сентября 2013 года. В огне полностью сгорело деревянное здание мужского корпуса интерната. По факту пожара следственными органами Следственного комитета России по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности») и ч.3 ст.293 УК РФ («Халатность»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.