RU53
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+24°

ясная погода, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

зап.

760мм 75%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Бывший следователь Госнаркоконтроля предстанет перед судом

Бывший следователь Госнаркоконтроля предстанет перед судом

Бывший следователь Госнаркоконтроля предстанет перед судом | 53.ruБывший следователь Госнаркоконтроля предстанет перед судом | 53.ru

В Великом Новгороде перед судом предстанет бывший следователь регионального управления Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков (ФСКН) России. Как сообщает ИА REGNUM, Ася Нарушевич обвиняется в кражах наркотиков, присвоении денежных средств и превышении должностных полномочий. Всего бывшему следователю предъявлено обвинение в совершении восьми преступлений.

«По версии следствия, с ноября 2011 года по апрель 2013 года обвиняемая, используя свое служебное положение, не сдавала в камеру хранения вещественных доказательств регионального УФСКН наркотические средства, психотропные вещества и денежные средства, изъятые у подозреваемых по уголовным делам, находящимся в ее производстве, а в личных целях совершила их хищение», – сообщили в прокуратуре, отметив, что похищенные денежные средства она тратила на собственные нужды, а наркотические средства и психотропные вещества употребляла.

Свою вину в совершении преступлений Нарушевич признала частично. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Новгородский районный суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.