RU53
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

южн.

761мм 73%
Подробнее
USD 84,54
EUR 97,51
Город В Масленицу центр Великого Новгорода закроют для транспорта

В Масленицу центр Великого Новгорода закроют для транспорта

В Масленицу центр Великого Новгорода закроют для транспорта | 53.ruВ Масленицу центр Великого Новгорода закроют для транспорта | 53.ru

В Великом Новгороде в связи с празднованием Масленицы 2 марта будут закрыты для транспорта ряд улиц в центре города близ мест народных гуляний. Как сообщает ИА REGNUM, с 11:00 до 14:00 будет перекрыто движение транспорта по площади Победы-Софийской, улицам Газон, Чудинцева и Каберова-Власьевской.

Открытие праздника, которое в этом году названо театрализованным представлением «Масленица.NOV Перезагрузка» состоится в полдень на центральной площади города. Здесь же будут подведены итоги конкурса обрядовых кукол-чучел. Обряд прощания с Масленицей состоится на Софийской набережной. Весь день в Кремлевском парке будут работать «сытные ряды», ярмарки мастеров народных промыслов, а также различные аттракционы – в том числе традиционный «Достань петуха».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.