RU53
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

772мм 92%
Подробнее
USD 84,43
EUR 96,06
Город Власти обещают рост тарифов на услуги ЖКХ ниже предельного уровня

Власти обещают рост тарифов на услуги ЖКХ ниже предельного уровня

Власти обещают рост тарифов на услуги ЖКХ ниже предельного уровня | 53.ruВласти обещают рост тарифов на услуги ЖКХ ниже предельного уровня | 53.ru

В Новгородской области тарифы на коммунальные услуги с 1 июля 2014 года повысят ниже предельных уровней, сообщает ИА REGNUM. Федеральная служба по тарифам для Новгородской области установила максимальный рост тарифа на тепловую энергию в размере 4,7%. Фактический рост среднего тарифа для всех групп потребителей, включая население, составит 4,2%.

Средневзвешенные тарифы на тепловую энергию (1516,28 рубля за Гкал) в Новгородской области – одни из самых низких в Северо-Западном федеральном округе. Тарифы на товары и услуги в сфере водоснабжения и водоотведения вырастут на 4,2% при предельно допустимом росте в 4,6%; тарифы для населения на электроэнергию установлены с минимальным ростом 3,96% при предельно допустимых от 3,96% до 4,27%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.