RU53
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

ю-з.

772мм 74%
Подробнее
USD 84,41
EUR 96,25
Город В одной из саун Великого Новгорода выявили интим-салон

В одной из саун Великого Новгорода выявили интим-салон

Владелица одной из саун Великого Новгорода подозревается в организации занятия проституцией. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе УМВД России по Новгородской области, факт незаконного бизнеса выявили сотрудники управления уголовного розыска УМВД.

Как предварительно установили оперативники, 50-летняя жительница Великого Новгорода по просьбе клиентов приглашала девушек, занимавшихся проституцией и предоставляла для оказания интимных услуг помещения. «На момент проверки полицейских в заведении находились две новгородки со своими клиентами», – сообщили в УМВД.

В ходе проведения оперативных мероприятий и следственных действий сотрудники полиции изъяли денежные средства, полученные незаконным путем, а также документацию сауны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.