RU53
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

южн.

761мм 51%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
Город Экс-полицейского за избиение задержанной приговорили к колонии

Экс-полицейского за избиение задержанной приговорили к колонии

Новгородский районный суд сегодня, 23 июля, вынес обвинительный приговор в отношении майора полиции Сергея Мельника. Как сообщает ИА REGNUM, он признан виновным в превышении должностных полномочий с применением насилия.

Судом установлено, что Мельник, занимая должность дежурного группы по разбору с доставленными и задержанными дежурной части отдела полиции №1 УМВД России по Великому Новгороду, в июне 2013 года нанес одной из задержанных удар ногой в область туловища, сломав три ребра, чем причинил ей опасный для жизни вред здоровью. Вину в совершении преступления подсудимый не признал.

Приговором суда Мельнику назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима с лишением права занимать должности на государственной службе в системе правоохранительных органов Российской Федерации и связанной с осуществлением функций представителя власти сроком на три года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.