RU53
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

753мм 96%
Подробнее
USD 78,03
EUR 88,89
Город На трассе М-10 в Новгородской области развернуты пять пунктов обогрева

На трассе М-10 в Новгородской области развернуты пять пунктов обогрева

На трассе М-10 в Новгородской области развернуты пять пунктов обогрева | 53.ruНа трассе М-10 в Новгородской области развернуты пять пунктов обогрева | 53.ru

На федеральной автодороге М-10 («Россия», Санкт-Петербург – Москва) в Новгородской области с 11:00 сегодняшнего дня, 4 января, развернуты пять мобильных пунктов обогрева. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления МЧС, пункты созданы в связи с прогнозируемым ухудшением метеорологической обстановки и в целях реагирования на возможные чрезвычайные ситуации, связанные с нарушением автомобильного движения на трассе.

Мобильные пункты обогрева расположены в районе 380 км в Валдайском районе, на 443 км в Крестецком районе, на 510 и 538 км в Новгородском районе и на 578 км трассы в Чудовском районе. В составе каждого пункта – административная зона, зона оказания помощи и зона питания. Их работа организована во взаимодействии с Невским спасательным центром МЧС России, департаментом здравоохранения Новгородской области, региональным УМВД и администрациями Чудовского, Новгородского, Крестецкого и Валдайского муниципальных районов. Экипажи ГИБДД ведут мониторинг трассы.

Всего задействовано более 150 человек и 80 единиц техники, в том числе 68 человек и 17 единиц техники от МЧС России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.