RU53
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

южн.

761мм 51%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
Город Регионы получат 5,4 млрд рублей на высокотехнологичную медпомощь

Регионы получат 5,4 млрд рублей на высокотехнологичную медпомощь

Регионы получат 5,4 млрд рублей на высокотехнологичную медпомощь | 53.ruРегионы получат 5,4 млрд рублей на высокотехнологичную медпомощь | 53.ru

Правительство России распределило 5,4 млрд рублей субсидий на оказание высокотехнологичной медпомощи, не включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования. Средства поступят в 65 регионов. Распоряжение правительство опубликовало сегодня, передает РИА Новости.

О поддержке регионов на 6 млрд рублей для оказания высокотехнологичной медпомощи в рамках софинансирования расходов глава кабинета Дмитрий Медведев заявил 3 марта. При этом, по его словам, расходы регионов также возрастут и составят 27 млрд рублей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.