Мировой судья Боровичского судебного района рассмотрел административное дело в отношении Руслана Тамаровского, 1985 года рождения. Его привлекли к ответственности по части 1 статьи 5.35.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ.
Судебный пристав-исполнитель составил протокол, установив, что Тамаровский нарушил требования исполнительного документа. Без уважительных причин он не платил алименты на несовершеннолетнюю дочь 2013 года рождения в течение более двух месяцев с момента возбуждения исполнительного производства.
Общая задолженность по состоянию на 5 февраля 2026 года достигла 2 064 721 рубля 2 копеек.
Общая задолженность по состоянию на 5 февраля 2026 года достигла 2 064 721 рубля 2 копеек.
Суд учел признание вины как смягчающее обстоятельство в соответствии со статьей 4.2 КоАП РФ. Руслана Тамаровского признали виновным и назначили ему наказание в виде обязательных работ продолжительностью 80 часов.
Вынесенное постановление пока не вступило в законную силу.

