RU53
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

зап.

762мм 94%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город Гендиректор оштрафован за задержку выплат при увольнении

Гендиректор оштрафован за задержку выплат при увольнении

Прокуратура Крестецкого района наказала руководителя предприятия за нарушение трудовых прав. При увольнении сотрудника расчет произвели с опозданием на 18 дней.

Прокуратура Крестецкого района проверила соблюдение трудового законодательства на местном хлебозаводе. Проверка показала, что при увольнении одного из сотрудников расчет произвели не в день прекращения работы. Денежные средства выплатили только через 18 дней после увольнения. В связи с этим прокуратура возбудила административное дело в отношении генерального директора ООО «Крестецкий Хлебозавод». Нарушение квалифицировали по части 6 статьи 5.27 Кодекса об административных правонарушениях РФ, которая предусматривает ответственность за невыплату в установленный срок заработной платы и других выплат. По итогам рассмотрения дела должностное лицо оштрафовали на 10 000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.