Город Прокуратура добилась восстановления видеонаблюдения в Мошенском округе

Прокуратура добилась восстановления видеонаблюдения в Мошенском округе

После вмешательства прокуратуры в Мошенском округе снова заработали две камеры системы «Безопасный город», которые вышли из строя.

Прокуратура Мошенского района проверила соблюдение законодательства в сфере общественной безопасности. Выяснилось, что из 13 камер видеонаблюдения, входящих в аппаратно-программный комплекс «Безопасный город» на территории Мошенского округа, две не работали из-за технических неисправностей.
В связи с этим надзорное ведомство подало в суд административный иск с требованием обязать местную администрацию устранить нарушения. Суд удовлетворил иск полностью.
После вмешательства прокуратуры неисправные камеры были отремонтированы, и их работа восстановлена. Информация предоставлена прокуратурой Новгородской области 10 июля 2026 года.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.