Город В Новгороде через суд ремонтируют водопровод

В Новгороде через суд ремонтируют водопровод

Прокуратура Великого Новгорода выявила аварийное состояние водопроводной сети на двух улицах и добивается капитального ремонта через суд.

Надзорное ведомство Великого Новгорода проверило состояние объектов водоснабжения после публикации в интернете. Проверка показала, что участки водопроводной сети на улицах Октябрьской и Псковской находятся в неудовлетворительном состоянии.
Из-за износа труб на этих участках регулярно происходят порывы, из-за чего жители остаются без холодной воды. Чтобы устранить проблему, прокурор города направил в суд исковое заявление с требованием провести капитальный ремонт сетей.
Суд удовлетворил требования прокуратуры. Теперь за исполнением решения суда будет следить надзорное ведомство.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.