RU53
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

759мм 97%
Подробнее
USD 84,07
EUR 96,59
Город Арест на 3 суток за нецензурную брань

Арест на 3 суток за нецензурную брань

Боровичский районный суд признал Ивана Кудрина виновным по ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ и назначил ему административный арест на 3 суток. Молодой человек ругался матом у магазина «Дикси» и не реагировал на требования полицейских.

Боровичский районный суд рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении Кудрина Ивана, 2007 года рождения. Его обвинили по ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ.
Сотрудник отделения № 1 ОВ ППСП МО МВД России «Боровичский» составил протокол. Согласно документу, Кудрин И. возле магазина «Дикси» громко и грубо выражался нецензурной лексикой. Это происходило в присутствии прохожих и сотрудников полиции. Молодой человек вел себя агрессивно и вызывающе. На неоднократные замечания и законные требования полицейских прекратить противоправные действия он не отвечал. Тем самым он нарушил общественный порядок, проявив явное неуважение к обществу.
При разбирательстве Кудрин И. полностью признал вину и раскаялся в содеянном.
Смягчающими обстоятельствами суд счел признание вины, раскаяние и молодой возраст нарушителя. Отягчающим обстоятельством стало повторное совершение однородного административного правонарушения.
Суд признал Кудрина Ивана виновным по ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ. Наказание — административный арест сроком на 3 суток.
Постановление пока не вступило в законную силу.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.