Город Автоинспекторы Шимска спасли пассажира с диабетом

Автоинспекторы Шимска спасли пассажира с диабетом

Женщина-водитель обратилась к экипажу ДПС на трассе Великий Новгород — Псков: её мужу с сахарным диабетом I типа требовалась срочная помощь. Полицейские пересадили пару в патрульную машину и довезли до областной больницы.

В соцсетях появились благодарности сотрудникам Госавтоинспекции Шимского округа, которые помогли спасти человека.
Вечером на автодороге «Великий Новгород-Псков» рядом с поселком Шимск к патрульному экипажу ДПС отделения Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Шимский» подъехал легковой автомобиль. Из машины вышла взволнованная женщина-водитель. Она рассказала автоинспекторам, что её супругу, страдающему сахарным диабетом I типа, необходима срочная медицинская помощь.
Сотрудники полиции быстро оценили обстановку и решили немедленно доставить пассажира в медучреждение областного центра. Супружескую пару пересадили в патрульный автомобиль. Стражи дорожного порядка уведомили дежурную часть и, включив проблесковые маячки, поехали в Новгородскую областную клиническую больницу.
В кратчайшие сроки инспекторы прибыли на место и передали мужчину медикам. Врачи своевременно оказали необходимую помощь. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.
«Выражаем огромную благодарность экипажу ДПС отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Шимский» за помощь и неравнодушие!», – написала автоледи.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.