RU53
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода-1°

пасмурно, сильный снег

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

744мм 98%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Пожар в Новгородской области: погибли женщина и ребенок

Пожар в Новгородской области: погибли женщина и ребенок

18 марта во втором часу дня в единую дежурно-диспетчерскую службу спасения «01» поступило сообщение о пожаре в двухквартирном жилом доме в населенном пункте Медниково Старорусского района. Через десять минут пожарные были у горящего дома, крыша и одна из квартир которого горели открытым пламенем, и существовала угроза того, что огонь охватит весь дом. К месту пожара были вызваны дополнительные силы. К двум часам дня пожар был локализован, а полностью ликвидирован – к пяти часам вечера, сообщает ИА «Великий Новгород.ру» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Новгородской области.

В результате пожара огонь уничтожил одну из квартир дома, вторая – повреждена частично. При разборе завалов на месте возгорания были обнаружены тела погибших тридцатитрехлетней женщины и четырехлетнего мальчика. Еще три человека, находящиеся на момент возгорания в квартире, получили ожоги различной степени и были госпитализированы. Вероятной причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем.

Отметим, что за дежурные сутки подразделения пожарной охраны области семь раз выезжали по вызовам, три раза на пожары, один раз на тушение горящего мусора, один вызов из общего количества оказался ложным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем