RU53
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

ю-з.

758мм 68%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Отопительный сезон в Великом Новгороде намерены начать с 27 сентября

Отопительный сезон в Великом Новгороде намерены начать с 27 сентября

В администрации Великого Новгорода готовится постановление о начале отопительного сезона с 27 сентября. Об этом сегодня, 22 сентября, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-центре администрации.

По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие дни в Великом Новгороде сохранится теплая погода, но уже с начала следующей недели температура воздуха может опуститься до нулевой отметки. В связи с таким прогнозом предложено не выдерживать установленного норматива, по которому среднесуточная температура в течение пяти суток должна держаться ниже плюс восьми градусов, а начать отопительный сезон раньше – с 27 сентября.

«В первую очередь должен быть произведен запуск системы отопления объектов здравоохранения, образования и находящегося в одной схеме теплоснабжения жилищного фонда. Владельцам зданий, жилищно-эксплуатационным организациям совместно с теплоснабжающими организациями предстоит обеспечить прием тепла в установленные сроки и устранить выявленные при протапливании неисправности в течение двух недель», – сообщили в городской администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем