RU53
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

с-в.

754мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Новгородские бизнесмены купили квартиру для тройняшек

Новгородские бизнесмены купили квартиру для тройняшек

Группа новгородских бизнесменов приобрела трехкомнатную квартиру для семьи Антона и Тамары Андрейковых, у которых 26 октября родились три девочки, сообщил в пятницу РИА «Новости» представитель Новгородской областной думы. «Ключи от новой квартиры Андрейковы уже получили, в настоящий момент идет процесс оформления документов», – пояснил собеседник.

Источник не назвал имена бизнесменов и организации, которыми они руководят, поскольку, по его словам, предприниматели избегают огласки. Он добавил ,что в ближайшее время депутаты областной думы намерены рассмотреть законопроект, согласно которому семьи новгородцев, где одновременно родятся более двух детей, будут получать жилье.

По данным мэрии, тройняшки появляются на свет в Великом Новгороде примерно раз в 10 лет, еще реже регистрируются случаи, когда, как у Андрейковых, роды проходят без осложнений, мама и младенцы после родов чувствуют себя хорошо.

По информации представителя администрации Новгородской области, в рамках региональной благотворительной акции «Рождественский подарок», которая стартовала в пятницу, семья Андрейковых получит также бытовую технику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем