RU53
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

вос.

756мм 66%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Осужден житель Новгородской области за оскорбление сотрудников ГИБДД

Осужден житель Новгородской области за оскорбление сотрудников ГИБДД

Житель Пестовского района Новгородской области за публичное оскорбление сотрудников ГИБДД получил 2 года и 2 месяца колонии общего режима. Как сообщили ИА REGNUM в следственном управлении Следственного комитета РФ по Новгородской области, Пестовский районный суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ («Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных полномочий»).

«Следствием и судом установлено, что в июле 2010 года обвиняемый, находясь на медицинском освидетельствовании в районной больнице, в присутствии врача и других людей, используя нецензурную брань, публично оскорбил сотрудников ГИБДД ОВД по Пестовскому району Новгородской области, понимая, что перед ним представители власти, исполняющие свои должностные обязанности», – сообщили в управлении.

Приговором Пестовского районного суда Новгородской области мужчине назначено наказание в виде 2 лет 2 месяцев лишения свободы в колонии общего режима (с учётом ранее неотбытого условного наказания).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем